
ПОИСК ПРИЗВАНИЯ
Я начала заниматься фотографией на первом курсе института, в 2006 году. Увидела объявление о наборе группы и решила позвонить — так я оказалась в фотостудии «Улыбка», с которой моя жизнь

Я начала заниматься фотографией на первом курсе института, в 2006 году. Увидела объявление о наборе группы и решила позвонить — так я оказалась в фотостудии «Улыбка», с которой моя жизнь

Утро в нашем храме началось с беседы о. Георгия с детьми. О чем говорили батюшка и дети? О самых разных темах, касающихся Православия. Детки задавали вопросы искренне, сообразно своему возрасту.

Клиросные каникулы В детстве я мечтала быть детским врачом, учителем, но уж точно не регентом. Потому что не знала, что такая профессия вообще существует. Мое самое яркое представление о церковном

Дорогие братья и сестры! Делимся нашей сегодняшней совместной встречей в честь Праздника Рождества Христова! Мы встретились дома у нашего батюшки, пожарили шашлык и накрыли на стол. Но самое главное —

Здравствуйте, братья и сестры! Меня попросили рассказать о своей текущей деятельности. Помимо того, что я осваиваю роль мамы, я освоила одно из направлений своей основной профессии и стала шоколатье.Хочу рассказать

ДОБАВИТЬ РАМУ К КАРТИНЕ БОГА Есть такая непривычная многим профессия — стилист-имиджмейкер. И я Татьяна Гончарова, будучи художником и педагогом погрузилась в эту сферу, получив дополнительное образование. Кто же такой

Братья и сестры! Сегодня в нашем храме радостная новость — состоялось Крещение сразу ТРЁХ приходских младенцев! Слава Богу, родились новые христиане! Будем надеяться, что детки смогут пронести с Божией помощью

«Не тот человек у коего есть тело человеческое и голос человеческий; человек тот, у кого есть душа человеческая. Но о душе человеческой ничто так не свидетельствует, как любовь к слову

«Разве это не здорово, что есть столько вещей в этом мире, которые можно любить?» «Вот почему я чувствую радость от жизни – ведь вокруг такой интересный мир. Было б и

Сегодня состоялась наша встреча-знакомство с новыми людьми в нашем храме! Получилось очень интересно! Было много новых людей!) Вначале прошло небольшое чаепитие с пиццей, а после настоятель храма — протоиерей Георгий