ПОДГОТОВКА К МИССИИ

Друзья, хотим показать, как мы готовились к грядущему миссионерскому мероприятию, которое проведут отец Георгий Казанцев и отец Александр Вейс в Сухиничском районе Калужской области.

Итак, сегодня состоялась наша миссионерская поездка в поселок Середейск.
Уже в следующее воскресенье в поселке Середейск у нас планируется встреча-беседа с нашим батюшкой о Боге и спасении в Церкви, и сегодня мы приглашали местных жителей на мероприятие и начинали беседы о Боге, о том, почему важно участие в Таинствах и насколько важно верить не только в душе.
Таким образом, мы начали говорить о том, что необходимо не просто креститься в Церкви, но и спасаться в ней. Более подробно эта тема будет раскрыта уже во время миссионерской встречи.

Хотим выразить нашу благодарность нашим миссионерам и добровольца, которые сегодня были с нами.