И СНОВА БРЕЙН-РИНГ!

📖🏆🍇Вчера в миссионерском центре при храме Иоанна Предтечи совместно с приходом нашего храма состоялся БРЕЙН-РИНГ по книг Притчей Соломоновых (Ветхий Завет).📖

🌿Всего участвовало четыре команды.
От нашего храма — вмч. Георгия Победоносца «за лавками» было набрано две команды — «Ученики Соломона» и «Ищущие Премудрости».

🌿Храм в честь Иоанна Предтечи также предоставил две замечательные команды — «Адам» и «Ева».

🥇В первых двух турах отобрались финалисты — команды «Ева» и «Ищущие Премудрости».
Задания были разнообразными — нужно было устно и письменно отвечать на вопросы по книге Притчей Соломона, соревноваться один на один, постараться быстрее ответить на вопрос… Конечно, самым волнительным был последний конкурс капитанов — ведь обычно он в самом конечном итоге решает исход соревнования.

🏆Итак, ПОБЕДИЛА команда «ИЩУЩИЕ ПРЕМУДРОСТИ», с чем мы их и поздравляем!!!🎉🎉🎉
Это было честное и очень интересное соревнование!
Все победители получили прекрасные призы — электрические зубные щётки!

🎉Также капитану команды «Ева» был подарен приз зрительских симпатий — подушка для путешествий!

🍇Ждём Вас в наши команды!
Дорогу осилит идущий.. 🕊