ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В СТРОЯЩЕМСЯ ХРАМЕ-ЧАСОВНЕ В КОЛЫШЕВО

Сегодня престольный Праздник в строящемся храме-часовне в честь свт. Николая Чудотворца в д. Колышево Калужской области.
Именно в эту деревню сегодня отправились наши миссионеры во главе с нашим батюшкой.

На молебне и встрече присутствовали местные жители. Мы немножко познакомились с людьми во время чаепития. Батюшка рассказал о себе, о своей жизни, о своем пути к Богу. Миссионеры также говорили с людьми о Боге. Были вопросы о Таинстве Евхаристии.

Во время встречи была роздана православная литература. Всего присутствовало 25 человек, чему мы очень рады.
Слава Богу за добрый день!
……………….

«Слова Божественного Писания читай так, чтобы слышны были не звуки твоего голоса, а дела, и не распростирай широко слов, надымаясь одними голыми умопредставлениями» (Св. Марк Подвижник. Двести глав о духов. Законе. Гл.85).