75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ НАДЕЖДЫ АРКАДЬЕВНЫ ДОРОФЕЕВОЙ

Виктория Грецкая:

«Приветствую вас дорогие мои братья и сестры! Почти семь лет назад я познакомилась с бабушкой Надей. Ее к нам в храм привела Лидия Григорьевна. На тот момент в ее квартире велись ремонтные работы и бабушке нужно было где пожить на время ремонта с этим вопросом и обратилась она к нам . Недолго думаю наша семья приняла ее к себе. Пока я дежурила в храме наша бабушка Надя помогала нашей семье по хозяйству: смотрела за Стефанией, готовила всевозможные вкусности: печеночный торт, медвежьи лапы, чебуреки и.т.д . За 1.5 года нашего совместного проживания мы так породнились, что меня стали называть дочкой. Сколько бесед прошло у нас за это время: мы делились всем, я пыталась рассказать что то о вере, а бабушка делилась своим жизненным опытом.

Дорофеева Надежда Аркадьевна родилась 19 июля 1943 года! Прожила очень нелегкую жизнь. Всегда трудилась и вела большое хозяйство, воспитывала двоих детей. Как это очень часто бывает муж не ценил такую супругу и всячески хотел задеть ее, но как жена она терпела все ради семьи. В молодом возрасте Надежда потеряла своего сына Николая. Долгое время Надежда Аркадьевна жила с дочерью и внучкой, старалась помогать, но впоследствии отношения стали напряженными. Каждый день бабушка молится о благополучии и налаживании отношений. Но беда не приходит одна и несколько лет назад пропала ее родная сестра. Фонд «Русь» взял ситуацию под контроль и будем надеяться на благополучное разрешение ситуации. Надежда Аркадьевна может все: вкусно готовить, делает массаж, вышивает иконы, делает невероятные поделки и подарочные упаковки, принимает участие в делах милосердия, участвует в акциях. Наши дети любят приходить в гости к бабушке: она всегда окружает их заботой и любовью, наготовит пирожков и блинчиков.

75 лет — юбилей!!! Дорогая и родная наша бабушка Надя! Наша семья поздравляет вас с Днем Рождения! Хотим пожелать Вам здоровья, с Божьей помощью наладить отношения с родственниками, встретится с сестрой. Старайтесь все испытания принимать стойко, чтобы не происходило принимайте это как от Господа посылаемое! И тогда Господь управи !

Вы всегда знаете чтобы не случилось в любое время дня и ночи Вы можете позвонить, и мы приедем к Вам дорогая наша и любимая бабушка Надя! Многая и благая лета Вам — наша дорогая и любимая бабушка Надя! Дети желают Вам чтобы Вы долго жили и здоровья ! А Дима желает, чтобы все у вас было хорошо!»