ПАНИХИДА В ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.

Беслан. 2004. Дети. И каждый четвертый погиб. Всего 334 человека. Из них – 186 детей. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Все три дня, которые четырнадцать лет назад унесли жизни трехсот тридцати четырех человек – это дни скорби и памяти. В этот день в нашем храме будет отслужена панихида по по жертвам теракта. Приглашаем…

ПЕРВОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЮ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗНАНИЮ ПИСАНИЯ.

28 июля в день Успения Пресвятой Богородицы после Литургии состоялось торжественное вручение приза нашему любимому регенту Сержу за победу в библейском онлайн-соревновании по знанию Писания и изобразительного искусства, составляющих духовную сокровищницу человечества! Планируется, что в дальнейшем такие мероприятия станут регулярными и войдут в добрую традицию нашего

ЕГОР КОВАЛЬЧУК: ГУЛАГ, ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАНК-СКВОТЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ ВОКРУГ СВЕТА

Ковальчук: ГУЛАГ, европейские панк-сквоты, путешествия вокруг света / встреча в Калуге О чем эта встреча: 0:00 – кто такой Егор Ковальчук 29:05 – о книге «Дорогами памяти» 44:38 – как найти средства и спонсоров для осуществления экспедиций 52:25 – о принятии Егором Крещения 54:21 – о присутствии Бога в путешествиях 57:31 – про «мерзкие» российские…

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ТАМАРУ МОРОЗОВУ!

«Дорогая и любимая наша сестра Тамара! Наша семья поздравляет Вас с 80-летием! Желаем вам крепкого здоровья, радости во Христе, Божьего благословения, терпения и смирения Вам переносить все тяготы повседневной жизни! Стяжать благодать Святого Духа! Спасибо Вам за тепло вашего сердца: когда видишь Вас Вы всегда с улыбкой и нежностью и заботой не оставляете внимания, а…

РАССКАЗ О НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ Л.М. ЛИСИНОЙ

Тамара Холопова: «29 июля отошла ко Господу Лидия Михайловна Лисина, подопечная социальной службы нашего храма. Немощная, больная, надломленная житейскими невзгодами, она, имея двух сыновей, тем не менее, остро нуждалась в опеке. Многие из наших прихожан оказывали помощь бедной старушке: кто-то выделял ей денежные суммы, кто-то отвозил ее на прием к врачу, кто-то доставлял ей памперсы…