ВСТРЕЧА С ОТЦОМ ГЕОРГИЕМ МАКСИМОВЫМ.

????16 января в нашем храме состоялась встреча с одним из самых интересных современных священников Георгием Максимовым. Поскольку отец Георгий является весьма успешным миссионером и имеет огромный опыт проповеднического служения, речь в этот раз пошла об участии приходских общин в проповеди Православия за рубежом. Рассказывая примеры из личной пастырской жизни, и, подкрепляя их святоотеческими наставлениями, отец Георгий весьма сильно воодушевил наших прихожан на еще более ревностное миссионерское служение и попечение о финансовой поддержке зарубежной миссии. В конце встречи, как благодарность и благословение от лица общины, настоятелем нашего храма была передана отцу Георгию небольшая сумма денег на поддержку филиппинской миссии.
❤Принимать в гостях отца Георгия уже стало доброй традицией нашей общины. Надеемся, что эта встреча была далеко не последней и желаем отцу Георгию Божьей помощи во всех его трудах!????