СЕМЕЙНАЯ ШКОЛА

🍁Дорогие братья и сестры!🍂🍁🍂
Сегодня у нас впервые прошла Семейная школа!
Что это такое? — Это включенность родителей и детей в Богослужение, это домашнее семейное чтение истории Двунадесятых Праздников, житий святых. Это совместные семейные и приходские трапезы. Это совместные занятия.🌿

🕊Сегодня до молитвы «Верую» мы с приходскими детьми (которые старше 6 лет) читали житие св. Кукши Печерского. После дети были на Богослужении, читали молитвенное правило ко Причастию участвовали в Таинстве Причастия.

🍂После службы состоялось занятие с младшей группой — на доступном для малышей языке мы поговорили о прошедшем Празднике Успения Божией Матери. После разговора мы сделали поделку с помощью наших ладошек.
Детки очень старались, у них получились неповторимые работы.

🌿В это же время протоиерей Георгий Казанцев проводил занятие по катехизису для старшей группы.

🌾Благодарим всех за добрый день!
Слава Богу!!!