НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ!

« Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» ( Лк. 12:49). Апостольское чтение рядовое ( послание к Римлянам, 13: 11- 14: 4): Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали. Ночь прошла, а день…

НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ!

НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ ! « Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» ( Лк. 12:49). Апостольское чтение рядовое ( 1 послание к Коринфянам, 8 :8 — 9:2): Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. Берегитесь…

НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ И ТРЕМЯ СВЯТИТЕЛЯМИ!

НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ И СВЯТИТЕЛЯМИ ВАСИЛИЕМ ВЕЛИКИМ, ГРИГОРИЕМ БОГОСЛОВОМ И ИОАННОМ ЗЛАТОУСТОМ! « Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» ( Лк. 12:49). Паримии святителям. Второзаконие ( 1: 8-10, 15-17) Втор.1:9. И рекох к вам во время оно, глаголя: не возмогу един водити вас. Напомнив Израильтянам о повелении…

НАЧИНАЕМ НЕДЕЛЮ С ГОСПОДОМ И НОВОМУЧЕНИКАМИ И ИСПОВЕДНИКАМИ РОССИЙСКИМИ!

Святые новомученики и исповедники Российские, молите Бога о нас! « Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» ( Лк. 12:49). ПАРИМИИ НОВОМУЧЕНИКАМ: Деян. 4:5-31 Деян.4:11-12 –Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом,…