КРЕЩЕНИЕ РЕБЁНКА — ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ!

Крещение бывает только один раз в жизни и его невозможно повторить! Поэтому в Калужском храме великомученика Георгия «за лавками» каждое Крещение стараются сделать праздничным событием, чтобы оно не осталось пустым непонятным обрядом или мимолётным воспоминанием в жизни человека. Настоятель храма великомученика Георгия «за лавками» протоиерей Георгий Казанцев приглашает Вас познакомиться и обсудить все нюансы организации и подготовки Крещения в храме.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ НА ЧАЙ

Современный человек, вооружённый мощными поисковиками, может найти почти всё. Только вот принятие, понимание и человеческое тепло невозможно найти в Интернете. Будучи постоянно «on-line» мы остаёмся одинокими в самом главном. Самые трудные нравственные вопросы нашей жизни подолгу остаются без ответа. Но именно эти вопросы откладывать наиболее опасно⚠ От решения этих вопросов зависит, какими будут наши семьи…