Звёздный вечер

Сегодня был знаменательный день - воскресная поездка в рамках воскресной школы для приходских детей. 🌅
Мы поехали за город в гости к одной очень гостеприимной хозяйке.
По дороге мы увидели яркую и красивейшую радугу. 🌈

На улице мы поужинали и отец Георгий провел беседу с приходскими детьми о сотворении мира, о Четвёртом Дне Творения, о жизни людей в раю и их грехопадении.

А ещё мы жарили шашлыки, коптили рыбу и накрыли щедрый стол на улице, а в доме играли на синтезаторе и фортепьяно и многое-многое другое.

🔭 А после было чудесное мероприятие - мы ушли в поле к реке Жиздре, чтобы посмотреть в телескоп на живописную луну. Это было незабываемо!
Мы шли по полю под звуки леса и любовался красотой вокруг. А луна светила настолько ярко, что мы хорошо различали тропинки под нашими ногами...

Слава Богу,  ночь выдалась ясная!
Этот вечер прошёл чудесно!
Слава Богу!🕊