Престольный праздник

🌿На прошедшей неделе в нашем храме был престольный Праздник - день памяти вмч. Георгия Победоносца (6 мая).

Этот святой являет собой пример крепости духа, победы над злом и истинного мужества в испытаниях.

В связи с этим, наши прихожанки решили поздравить мужчин прихода с замечательным Праздником и подарить им вкусные и красивые подарки!
Поздравление было решено перенести на сегодняшний день, чтобы одарить как можно больше мужчин.))
Не были забыты и будущие мужчины прихода)

Многая и благая лета вам, братья!

Мы благодарим за подарки нашу замечательную мастерицу: